Победители и призеры регионального этапа конкурса студенческих работ, посвященного 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации

19 октября 2018 г. в торжественной обстановке Руководитель Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике Ананьева Олимпиада Николаевна поздравила победителей и призеров регионального этапа конкурса студенческих работ, посвященного 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.

Студенты нашего факультета приняли активное участие к данном конкурсе. Всего от юридического факультета было предоставлено 15 научных работ.

1 место присвоено коллективной работе студентов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» Куликову Кириллу Федоровичу, Онеговой Алине Анатольевне на тему «Роль государственного финансового контроля в среднесрочной перспективе: вектор развития».

2 место присвоено коллективной работе студентов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» Ивановой Екатерине Андреевне, Яковлевой Аэлите Эдуардовне на тему «Контроль в финансово-бюджетной сфере с применением риск-ориентированного подхода».

3 место присвоено индивидуальной работе студента Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» Киргизовой Надежде Юрьевне на тему «Внутренний государственный финансовый контроль в условиях цифровизации экономики».

Коллективная работа, занявшая 1 место, направлена далее на рассмотрение Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Приволжском федеральном округе в рамках окружного этапа конкурса.

Пожелаем им дальнейшего успеха!