С 24 по 26 октября в Республике Коми прошел Открытый всероссийский образовательный форум «Студенческие наставники и тьюторы». В проекте приняли участие представители 33 учебных заведений из 23 регионов России.

Юридический факультет представила студентка группы ОЗ-ЮФ-15-17 Осипова Людмила, которая была приглашена в качестве студенческого наставника факультета. В течение 3 дней участников ждала насыщенная образовательная программа по 7 направлениям, нетворкинг-сессии, а также культурно-развлекательные мероприятия. Форум подарил ребятам новые знания и массу возможностей. Юридический факультет ЧГУ поздравляет Людмилу Осипову с посещением форума и желает двигаться дальше к поставленным целям!