Чемпионат мира по хип-хопу «HIP HOP UNITE World Championships 2018»

Назарова Анна - студентка 2 курса юридического факультета группы ЮФ-13-17.

Назарова Анна вместе со Смирновым Дмитрием (студент факультета информатики и вычислительной техники) стала участником соревнования мирового масштаба!

Более подробно об этом событии нам рассказала сама Аня:

«Мы ездили в Нидерланды, г. Лейден. Там проходил чемпионат мира по хип-хопу «HIP HOP UNITE World Championships 2018».

Чтобы попасть туда, мы прошли отбор на чемпионате России в марте 2018 года. Участников на чемпионате мира было очень много, все из разных стран (Нидерланды, Южная Африка, Дания, Германия, Англия, Чехия и многие другие).

Мы же участвовали в номинации «hip hop duo adult», среди 22 двоек мы стали девятыми (дошли до полуфинала).

Ещё по пути нам удалось посетить Германию и Польшу.

Выезжали мы от нашей студии «Let’s go» (команда родителей и дуэт). Команда родителей заняла 6 место из 12 в номинации «hip hop team seniors».

Хотелось бы отметить,что в команде родителей была и мама Ани - Назарова Анжелика!

Юридический факультет поздравляет Анну и желает дальнейших успехов!