Рубрика - интервью "Гордость юридического факультета" - Владислав Стальский

Студент 1 курса юридического факультета группы ЮФ-72-18 - Владислав Стальский.

"К спорту я отношусь более чем положительно. Спорт - это неотъемлемая часть моей жизни, он воспитал во мне характер и волю к победе во всем!

Про себя могу сказать, что я многогранен и не отдаю предпочтения конкретному виду спорта, стараюсь заниматься всем, но в частности, плаванием, которым занимаюсь уже более двух лет, армрестлингом и масрестлингом, На данный момент увлекаюсь рукопашным боем.

Вид спорта выбирал сам, а мама помогала во всех моих начинаниях, подсказывала и направляла, за что я ей очень благодарен.

О своих достижениях, которых не так уж мало могу назвать следующие:

Плавание - 3 взрослый разряд;

Армрестлинг - двукратный чемпион Чувашии в своём весе;

Масрестлинг- чемпион Чувашии в своём весе.

Как и у всех спортсменов, наверное, наибольшее впечатление произвело на меня мое первое соревнование, где эмоции переполняли, было так волнительно, местами даже страшновато и в жилах останавливалась кровь, но необходимо было вырывать победу зубами!

Сейчас, выступая на соревнованиях, почти уже не волнуюсь, как-то привык...

У меня есть мечта - хотелось бы попасть на международные соревнования, достойно и успешно представить свою страну.

Мой девиз: Никогда не бойтесь пробовать! Порой нам в голову лезут мысли о том, что у нас не получится... Но поверьте, только вы владеете своей судьбой, все в ваших руках и в ваших силах сделать и добиться всего, о чем вы только пожелаете! Главное - не сдаваться и идти до конца даже через боль и неудачи к своей мечте!"