Участие в Федеральной школе актива «Поволжские берега»

6 ноября студент первого курса Владислав Стальский, член Молодежного правительства, принял участие в Федеральной школе актива «Поволжские берега», которая состоялась в Нижегородской области.

Школа студенческого актива Приволжского федерального округа «Поволжские берега» – уникальная образовательная площадка для студенческого актива! В течение 4 дней участники посещали тренинги, мастер-классы, воркшопы и деловые игры по студенческому самоуправлению и личностному росту. Цель данного мероприятия – создание условий для развития социально-активной, профессионально-компетентной студенческой молодежи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления. Владислав поделился своими впечатлениями и рассказал, на сколько насыщенными были дни, сколько нового и познавательного он приобрел для себя.

Юридический факультет желает Владиславу Стальскому дальнейших успехов!