Межрегиональный форум волонтеров ПФО

26-28 ноября студенты юридического факультета Бурганова Эльфиня (ЮФ-22-18), Васильева Елена (ЮФ-13-18), Краснова Нелли (ЮФ-23-18) побывали на Межрегиональном форуме волонтеров ПФО, направленный на:

• на популяризацию и развитие культуры добровольчества (волонтерства);
  • повышение эффективности деятельности добровольческих (волонтерских) организаций;
  • повышение компетенций членов волонтерских организаций Приволжского федерального округа;
  • обмен опытом с коллегами из других регионов.

Во время форума, наши студенты посетили площадки тренд-сессии психолога Олега Ефимова и федерального эксперта Росмолодежи Арины Максимовой, прослушали семинары Федерального эксперта Росмолодежи Артёма Йовенко, командира Чувашского регионального отдела МООО «РСО» Дмитрия Кошеварова. Наши студенты очень благодарны ВЦ ЧувГУ за возможность посещения мероприятия и возможность получения опыта и формирования практических навыков работы.