Общероссийский форум «Россия студенческая»

С 26 по 29 ноября в Москве на базе Московского политехнического университета проходили мероприятия V Общероссийского форума «Россия студенческая», организаторами которого выступили Ассоциация студентов и студенческих объединений России, Российский союз молодежи при поддержке Росмолодежи и Рособрнадзора.

В работе площадок форума приняли участие более 500 студенческих лидеров из 70 регионов страны, в том числе и обучающиеся юридического факультета ЧГУ :

- Максимов Алексей - студент 4 курса юридического факультета. - Направление «Команда».

- Сержантова Анастасия - студентка 3 курса юридического факультета. - Направление «Открытое образование».

Итогом работы каждого из направлений стало формирование дорожных карт деятельности на будущий год.

В ходе форума прошла встреча с Министром науки и высшего образования Михаилом Михайловичем Котюковым, который ответил на вопросы,интересующие студентов со всей страны.

Также в рамках форума прошёл VI съезд общероссийского общественного молодёжного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», на котором был избран новый председатель данного движения и члены руководящих органов. Председателем стал экс-председатель Адыгейского регионального отделения «АСО России» – Артур Мелитонян.

Благодарим команду организаторов форума за теплый прием и насыщенную программу!