Студентка 3 курса Кузьмина Ксения приняла участие в IV Межрегиональном Александро-Невском форуме ПФО для парламентариев

С 1 по 2 декабря 2018 года студентка 3 курса Кузьмина Ксения приняла участие в IV Межрегиональном Александро-Невском форуме ПФО для парламентариев, который проводился в Нижегородской области, г. Городец с участием Председателя научно-консультативного совета при Законодательном Собрании Нижегородской области.

На данном форуме были обсуждены важнейшие вопросы в сфере принятия новых законов, а также были затронуты темы духовно-нравственного развития граждан. Ксения поделилась своими впечатлениями и отметила: "Мне довелось вступить в полемику с председателем на тему: «Нормотворчество и мониторинг правоприменения НПА, как основное направление деятельности молодёжных парламентских структур субъектов РФ».

Для участников была организована экскурсия по святым местам Нижегородской области.