Cтуденты посетили Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции

11 декабря студенты группы ОЗ-ЮФ-15-17 под руководством кандидата биологических наук, доцента Семеновой Надежды Владиславовны посетили Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции.

В рамках проекта «Правовое просвещение» и в преддверии Дня Конституции ребята рассказали обучающимся об основных положениях, содержащихся в Конституции РФ. Также студенты напомнили учащимся о правах несовершеннолетних, о том, как избежать их нарушения и куда следует обратиться за помощью при выявлении их несоблюдения.

В завершении мероприятия, студенты рассказали о вреде наркотиков и призвали вести ребят исключительно здоровый образ жизни.

Благодарим Семенову Надежду Владиславовну за предоставленную возможность выступления в другом учебном заведении, а также студентов за достойное представление юридического факультета!