Круглый стол на тему "Трудовое право в международном частном праве и проблемы правового регулирования правоотношений, осложненных иностранным элементом"

20 декабря в зале ученого совета состоялся круглый стол на тему "Трудовое право в международном частном праве и проблемы правового регулирования правоотношений, осложненных иностранным элементом", модераторами которого стали:

Избиенова Татьяна Александровна - к.ю.н., доцент кафедры частного права России и зарубежных стран ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет"; Зиновьева Лариса Геннадьевна - к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова"; Тимофеева Татьяна Федоровна - к.ю.н., доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова".

С докладами выступили студенты 4 курса юридического факультета ЧГУ Куликов Кирилл Федорович; Агалаков Кирилл Андреевич, Васильев Александр Александрович, Перов Александр Михайлович, Шемякин Роман Константинович магистрант юридического факультета МарГУ.

Юридический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова благодарит коллег за интересную встречу! Надеемся на дальнейшую совместную работу в научно-исследовательской деятельности студентов и преподавателей!