Молодежный форум регионального развития МолГород 2017

Активные студенты юридического факультета приняли участие в Молодежном форуме регионального развития МолГород 2017, который проходил в базе отдыха "Буревестник" с 6 по 10 июня. В составе делегации ЧГУ и юридического факультета были представлены следующие студенты: Герасимов Константин ЮФ-13-14, Пинчук Виктория ЮФ-21-15, Максимов Алексей ЮФ-13-15, Матвеева Анастасия ЮФ-13-15. Ребята активно проявляли себя на форуме. В частности, Пинчук Виктория в составе команды "Укулеле" (ЧГУ) выиграла турнир по игре "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок". Также наши студенты заняли почетное III место в турнире по лазертагу. Активно себя в этом деле проявили Герасимов Константин и Максимов Алексей. Студентка Матвеева Анастасия, как член Молодежной избирательной комиссии ЧР, приняла самое активное участие в организации выборов Президента МолГород 2017. Очень полезным и интересным для студентов стало посещение тренинга организованного МВД ЧР, в ходе которого рассмотрели вопросы об информационной безопасности, а также увидели работу кинологов МВД. В рамках форума МолГород2017 также проводился "Форум чувашской молодежи", в котором приняли участие студенты Максимов Алексей и Матвеева Анастасия. Форум МолГород 2017 посетила депутат ГД РФ Аршинова Алена Игоревна, где провела лекцию и ответила на многие интересующие вопросы в сфере образования.