Летние каникулы со знаком плюс

Во Владимирской области с 29 июля по 4 августа 2017 года прошел Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория Смыслов на Клязьме». В смене "Молодые парламентарии и политические лидеры" приняла участие студентка II курса юридического факультета Кузьмина Ксения.

Форум собрал около 1000 молодых политиков со всей России для получения новых знаний, обмена мнениями и информацией.

Кузьминой Ксенией был представлен социальный проект «Корпус общественных наблюдателей», который прошел в финальный этап, единственный из Чувашской Республики.

С 14 по 24 июня в Самарской области, проходил Всероссийский молодежный форум ПФО «iВолга-2017». Юридический факультет представляла также Кузьмина Ксения, которая признана победителей в интеллектуальной игре «Риск».