Студенты юридического факультета приняли участие в турнире по сквошу, организованному Общественным советом при УМВД России по городу Чебоксары

26 сентября 2017 года в спортивном клубе «m-Squash» Общественный совет при УМВД России по городу Чебоксары организовал и провел турнир по сквошу среди любителей. От юридического факультета в нем приняли участие студентка 2 курса гр. 11-16 Анастасия Сержантова, а также студенты 1 курса гр. 14-17 Кирилл Соловьев, Алексей Кузьмин, Даниил Краснов.

Призовые места распределились в турнире следующим образом:

1 место занял Кирилл Соловьев - студент юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

2 место заняла Татьяна Болотаева - старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 4 УМВД РФ по г. Чебоксары, майор полиции.

3 место заняла Татьяна Тимофеева доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Все участники и болельщики получили заряд позитива от настоящей спортивной борьбы.