Студентам о приставах

Студенты 4 курса юридического факультета посетили УФССП России по Чувашской Республике. Перед ними выступили руководство Управления, а также начальники районных отделов судебных приставов г. Чебоксары с информацией о профессии судебного пристава, мерах принудительного воздействия, об изменениях в законодательстве и сложившейся судебной практике. Присутствующим продемонстрировали возможности сервиса «Банк данных исполнительных производств», а также предложили установить специальное мобильное приложение и на смартфоны.

Отрадно, что мероприятие не прошло даром, так как несколько молодых людей задумались начать свою трудовую деятельность со службы под знаком ФССП России и взяли документы кандидата.