Проект «Диалог на равных»

6 октября 2017 года на юридическом факультете в рамках проекта «Диалог на равных» прошла встреча студентов с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Аленой Игоревной Аршиновой. На мероприятии присутствовали и гости из других учебных заведений Чувашской Республики. В своем выступлении Алена Игоревна рассказала о вопросах конкурентоспособности и перспективах развития российского образования. Она подробно рассказала о преимуществах российского образования, отдельно остановилась на существующих проблемах и поделилась со студентами информацией о том, какие изменения и нововведения планируется сделать. Также А.И. Аршинова озвучила предложения для устранения существующих проблем.

В конце выступления студенты задали депутату волнующие их вопросы и получили нам них исчерпывающие ответы.