В музее Боевой славы ЧГУ

10 октября первокурсники юридического факультета вместе с куратором гр. ЮФ-21-17 Чинчиковой Галиной Борисовной посетили музей Боевой славы ЧГУ. Увлекательная экскурсия в боевое прошлое сотрудников университета – ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945гг. произвела глубокое впечатление на студентов. Экскурсовод музея Тамара Александровна Петрова с большой гордостью рассказала о замечательных людях, скромных тружениках, которые на протяжении многих лет проработали преподавателями в стенах нашего университета, участвовавших в боях за нашу Родину и награждённых за боевые заслуги.

Все студенты были благодарны за экскурсию, понимая, что необходимо хранить память о героическом прошлом, о смелых и сильных духом людях, совсем недавно живших и работавших рядом с нами, тех, кто в наше непростое время может быть примером для каждого из нас.