Круглый стол на тему «Закон и я», посвященный 50-летию Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова

В Зале ученого совета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова 11 октября 2017 г. состоялся круглый стол на тему «Закон и я», посвященный 50-летию Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова с участием представителей органов внутренних дел, научного сообщества и студентов юридического факультета.

В рамках работы круглого стола состоялся обмен мнениями по некоторым предложениям концептуального характера по применению норм российского законодательства. В ходе работы круглого стола выступили представители органов внутренних дел, а также юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.