Рубрика - интервью "Гордость юридического факультета". Михеева Юлия

IMG 9701Студентка 4 курса юридического факультета группы ЮФ-12-14 - Михеева Юлия.

"Еще со школьных лет я мечтала стать юристом. Уже тогда я поняла, что юриспруденция - интересная сфера деятельности. За годы учебы на юридическом факультете я приобрела знания, которые в дальнейшем мне помогут стать высококвалифицированным юристом.

Студенческая жизнь лично для меня – это особое время, наполненное исключительной энергией действия, жаждой постижения мира и накопления знаний, это период открытий, ярких впечатлений, разнообразных встреч и новых знакомств.

Студенческая пора не ограничивается только изучением дисциплин, лекциями, семинарами и контрольными работами, в этот период есть возможность проявить себя и свои способности в самых разнообразных ситуациях, мероприятиях. Одним из таких для меня стал форум «Территория смыслов». Форум дал мне почву для размышлений, решить наболевшие вопросы и получить знания. Все зависит от нас, как мы будем распоряжаться всем полученным. Такие мероприятия очень заряжают, потому что тебя окружают очень талантливые люди. На форуме нас было 1000 человек, 80 регионов страны. Мы учились друг у друга, учились работать в команде и самосовершенствоваться. Не нужно слушать тех, кто отговаривает. Надо пробовать и пробовать, не отступать. Кто бы что ни говорил, выбор всегда делаете вы. У нас была очень насыщенная образовательная программа, плотное расписание. Огромное количество интересных мастер-классов и лекций. Многие из них шли параллельно. Маховик времени точно пригодился бы. После таких бомбических лекций и панельных дискуссий, есть о чем задуматься.

Будь самим собой. Второго такого нет, и не будет. И в этом твоя бесценность. Будь верен тому, кто верен тебе. Будьте внимательны к своим мыслям, — они начало поступков.

Желаю студентам не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться во всех направлениях!"