Первомай шагает по стране

Более 35 тысяч чебоксарцев и гостей столицы Чувашии сегодня торжественно прошли от сквера В.И. Чапаева до Красной площади. Одной из многочисленных и красочно украшенных в первомайском шествии была колонна Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Массово отметить Праздник Весны и Труда вышли и обучающиеся, и работники вуза. Их тепло приветствовали ведущие 10 интерактивных площадок, аниматоры и творческие коллективы города. Для участников демонстрации было организовано театрализованное представление, работали торговые и спортивно-развлекательные площадки. Праздничный день завершится в 18 часов выступлением группы "Стрелки".

1 Мая состоялось праздничное шествие и демонстрация, в котором приняли участие преподаватели и студенты юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова!