Турнир на V кубок Приволжского федерального округа по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»

12 мая 2018 года на базе ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова» состоялся турнир на V кубок Приволжского федерального округа по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Главными организатороми кубка выступили ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова», Интеллектуальный клуб студентов ЧГУ при поддержке ЧРО РАИК игры «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» и БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив». Студенты юридического факультета также приняли участие в данном мероприятии. Степанова Ирина (ЮФ-13-15) являлась одним из организаторов, а Пинчук Виктория (ЮФ-23-15) выступила в составе команды "4 танкиста".