Студенты юридического факультета посетили Музей истории органов внутренних дел (милиции) Чувашской Республики

18 октября студенты юридического факультета группы ЮФ-13-18 посетили Музей истории органов внутренних дел (милиции) Чувашской Республики г. Чебоксары под руководством старшего преподавателя Чинчиковой Галины Борисовны. Экскурсию студентам проводила полковник МВД Учаева Людмила Борисовна. В процессе встречи ребятам рассказали о становлении, развитии и деятельности органов внутренних дел Чувашии. Студенты познакомились с представленными в музее стрелковым оружием , форменной одеждой сотрудников, различными техническими средствами, предметами, найденных на местах боев в годы Великой Отечественной войны, боевых наград и т.д.

Студенты благодарны за предоставленную возможность узнать более подробно об истории МВД и его деятельности, ведь данная экскурсия только увеличила интерес ребят учиться и развиваться в данной сфере.