Студенты Чувашского госуниверситета – победители регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2018»

Цель мероприятия: выявить и поддержать студентов вузов, расположенных на территории республики, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества. В региональном этапе участвовали 25 студентов.

Победителями регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2018» образовательных организаций высшего образования стали 4 студента Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова:

номинация «Доброволец года образовательных организаций высшего образования» - Ольга Брагина (медицинский факультет);

номинация «Общественник года образовательных организаций высшего образования» - Елена Федорова (юридический факультет);

номинация «Староста года образовательных организаций высшего образования» - Полина Яковлева (юридический факультет);

номинация «Журналист года образовательных организаций высшего образования» - Дарья Борзаева (факультет русской и чувашской филологии и журналистики).

Дополнительная информация о финальных событиях Российской национальной премии «Студент года-2018» на сайте и в социальной группе Вконтакте «Центр молодежных инициатив» https://vk.com/21zmi

По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.