• Объявления

01 марта 2019 года - Всероссийская научно-практическая видеоконференция на тему: «Первые Чебоксарские уголовно-процессуальные и криминалистические чтения»

Кафедра уголовно-правовых дисциплин юридического факультета ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» приглашает Вас принять участие в Всероссийской научно-практической видеоконференции на тему: «Первые Чебоксарские уголовно-процессуальные и криминалистические чтения» посвященные 100-летию образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России Дата проведения видеоконференции: 01 марта 2019 года, в 10:00 (время московское). (с изданием сборника материалов, ISBN, включением в РИНЦ).

Скачать информационное письмо...