Как можно получить приписное свидетельство в военкомате, если тебе всего 16 лет

Главная > Без рубрики > Как получить приписное свидетельство в военкомате в 16 лет

Когда ребенок достигает 16 лет, для многих это становится очень важным периодом жизни. Он начинает задумываться о своем будущем, о выборе профессии и о том, кем он хочет стать. Большинство молодых людей начинают задумываться о своей службе в армии, и для этого им необходимо получить приписное свидетельство.

Приписное свидетельство является документом, удостоверяющим факт приписки гражданина к военкомату. Это первый шаг на пути службы в армии, и его получение требует исполнения определенных формальностей. Но не волнуйтесь, процесс получения приписного свидетельства вовсе не сложен, если вы знаете, что делать.