Дни карьеры!

С 1 по 30 апреля 2022 года прошли «Дни карьеры» в системе государственного управления. Во время встреч студенты юридического факультета смогли получить информацию о работе системы государственного управления в Чувашской Республике.
Вячеслав Борисов: «Для успешной реализации поставленных перед региональными органами власти задач наряду с опытом и профессионализмом старшего поколения необходимы свойственные молодежи креативный подход, инициативность и смелость в принятии решений».
Татьяна Кокарева: «Дни карьеры в системе государственного управления, направленные на трудоустройство молодежи в государственные органы и подведомственные им организации, дают возможность широко проинформировать молодежь о карьерных возможностях в системе государственного управления, повышают её интерес к гражданской службе, создают условия для реализации её личностного, творческого и профессионального потенциала».
Татьяна Николаева поделилась своими впечатлениями: «Мероприятие прошло очень насыщенно, оправдало все ожидания, руководители структурных подразделений и сотрудники были очень доброжелательны и ответили на все наши вопросы».
«Дни Карьеры» имеют практическую направленность и помогают студентам составить свой план развития успешного будущего!
Благодарим за организацию встреч и за возможность погрузиться в рабочую атмосферу органов государственной службы!