Турнир по мини-футболу среди Общественных Объединений правоохранительной направленности Чувашской Республики

9 ноября, в Честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, был проведен турнир по мини-футболу среди Общественных Объединений правоохранительной направленности Чувашской Республики при поддержке МВД по Чувашской Республике, Молодежного Правительства Чувашской Республики и Общественной организации правоохранительной направленности города Чебоксары "Добровольная народная дружина".

По итогам турнира:

1 место заняла команда Чебоксарского кооперативного института

2 место заняла команда Студенческого отряда охраны правопорядка ЧГУ им.И.Н.Ульянова

3 место заняла команда Чебоксарского института Московского политеха.

Команду СООП ЧГУ представляли:

Орлов Дмитрий (ЮФ-21-17)

Миронов Кирилл (ЮФ-13-17)

Иванов Максим (ЮФ-11-17)

Сергеев Дмитрий (ЮФ-11-17)

Оринов Павел (ЮФ-12-17)

Каримов Собирджон (ЮФ-12-17)

Желаем дальнейших побед и успеха команде!