Конкурс "Финансовая викторина"

7 декабря 2018 года на базе юридического факультета Казанского федерального университета прошёл конкурс "Финансовая викторина", в которой под руководством к.э.н., доцента Толстовой М.Л. приняла участие команда "ФишКа", представленная студентами 4 курса юридического факультета: Куликов Кирилл, Михеева Анна, Савельева Анастасия, Петрова Карина, Матвеева Виктория и Афанасьева Наталья. Всего в викторине, состоящей из 2 туров, приняли участие 8 команд, представленных студентами КФУ, КЮИ МВД, МарГУ, Казанского филиала РПА Минюста России, ЧГУ им. И. Н. Ульянова и др.Студенты нашего факультета успешно выступили в 1 туре-"Брейн ринг", "Самый умный" и прошли во 2 этап - "Своя игра". В этой игре команда показала отличные знания в сфере финансового права, налогового права, валютного регулирования, лицензирования. Студенты выражают благодарность КФУ за приглашение, а также признательность Ивановой Е. В., декану юридического факультета, за предоставленную возможность участия в викторине.