• Круглый стол на тему «Уголовная ответственность медицинских работников: проблемы теории и практики»

C 10 по 14 декабря в Белгороде состоялся финал Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов - «От студзачета к знаку отличия ГТО».

В составе делегации Чувашской Республики была и студентка юридического факультета Шомполова Светлана (ЮФ-21-18).

По словам Светланы, поездка в Белгород оставила много положительных эмоций и приятных впечатлений. Студенты ЧГУ познакомились с новыми людьми из разных регионов, улучшали свои результаты, соревнуясь с более сильными соперниками. Все участники Всероссийского фестиваля старались выложиться в полную силу и доказать другим и, в первую очередь, себе, чего они стоят.

Делегация ЧГУ выступила очень достойно.

Желаем дальнейших успехов в спорте!