Любители спортивного стиля жизни присоединились к XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» в Чебоксарах

9 февраля любители спортивного стиля жизни Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова присоединились к XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» в Чебоксарах. Юридический факультет представляли студенты, кураторы академических групп и преподаватели. На площади перед корпусом «Г», выступая перед участниками соревнования, ректор университета А.Ю. Александров высоко оценил достижения спортсменов вуза, отличившимся вручил свидетельства на получение стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Активисты Дворца культуры ЧувГУ как всегда порадовали замечательной культурно-развлекательной программой, талисманы Ульян и Ульяна развеселили всех зажигательными творческими номерами. Обучающиеся и работники университета успешно преодолели лыжную дистанцию, показали быстрое время и хорошую физическую подготовку. Заряд бодрости и хорошего настроения, полученные на празднике зимнего спорта, многим участникам «Лыжни России» вполне хватит до следующих встреч в спортивных соревнованиях. В специальных палатках представители университета имели возможность подкрепиться горячим чаем и вкусными пирожками.