Члены студенческого научного кружка «Цивилист» на Дне открытых дверей в компании «ГАРАНТ-Чебоксары»

13 февраля в рамках проведения очередного заседания СНК «Цивилист» члены научного кружка под наставничеством старшего преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин Семеновой Инны Юрьевны посетили День открытых дверей компании «ГАРАНТ-Чебоксары». Специалист по работе с учебными заведениями Елена Леонидовна Чернышева провела презентацию компании, рассказала о новинках справочно-информационной системы (в частности, об автоматизированном сервисе по поиску судебной практики «Сутяжник» и о возможностях демодоступа к информационному ресурсу), а также наглядно продемонстрировала как с помощью интернет-версии «Гарант-Образование» облегчить текущий учебный процесс, подготовиться к зачетно-экзаменационной сессии, написать и успешно защитить выпускную квалификационную работу.

Студенты, которым были презентованы ключи для открытого доступа к интернет-версии системы «Гарант-Образование», были благодарны за содержательную беседу и актуальную справочно-правовую информацию сотрудникам компании.