Студенты юридического факультета побывали в гостях на телепередаче «День студента»

20 февраля, студенты юридического факультета, Краснов Вячеслав и Яковлева Полина побывали в гостях на телепередаче «День студента», ведущими которого так же являются студенты Чувашского государственного университета, Бойко Анастасия и Куракин Роман. Гостям были заданы вопросы связанные с учебой, со студенческой жизнью и ближайшими планами на будущее.

Студенты поделились с радостной новостью о том, что в сентябре 2019 года в Чувашской Республике в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова пройдёт всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России - 2019», на котором наш регион будут представлять победители регионального конкурса и кастинга Полина Зиновьева и Вячеслав Краснов!

Также во время разговора были затронута тема приближающегося фестиваля «Студенческая весна - 2019», концерты которого будут традиционно проводиться в ДК ЧГУ!

Благодарим руководство телекомпании и ведущих за интересную и увлекательную встречу со студентами активистами юридического факультета!