• Члены студенческого научного кружка «Цивилист» обсудили актуальные проблемы арбитражного и гражданского процесса

Студенты побывали на патриотическом концерте капеллы «Классика» «Наша слава-русская держава»

27 февраля студенты 2, 3 и 4 курса юридического факультета под руководством доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Татьяны Федоровны Тимофеевой побывали на патриотическом концерте «Наша слава-русская держава» в концертно-выставочном зале Чувашского государственного художественного музея и приняли участие во флешмобе. Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика» исполнила произведения, прославляющие нашу Русскую Державу. Полонез «Слава русскому народу» и «Славься» М.Глинки, «Многая лета русской земле» И.Матвиенко, «Песнь о Вещем Олеге», «Радуйся, росско земле», «Вечный огонь» Р. Хозака, «Баллада о солдате» Соловьева-Седого, «Прощание славянки» В.Агапкина, звучали вдохновенно и патриотично. 5 песен профессиональный коллектив спел вместе со студентами, русскую народную песню «Солдатушки, бравы ребятушки», «С чего начинается родина» В.Баснера, «Песня о Советской армии» А.Александрова, «Хотят ли русские войны» Э.Колмановского и «Служить России» А.Халилова.

В заключении концерта перед студентами выступили представители МВД Чувашской Республики и Управления МВД России по городу Чебоксары с информацией о мошенничествах и способах защиты.