Участие студентов юридического факультета на XX межвузовской студенческой научно-практической конференции «Путь в науку»

20 марта 2019 года на базе в Чебоксарском институте (филиале) Московского гуманитарно-экономического университета состоялась XX межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Путь в науку». В работе конференции приняли участие студенты 3 и 4 курсов юридического факультета. Они представители свои доклады в двух секциях: «Современные аспекты юриспруденции», «Естественнонаучные и гуманитарные вопросы современного общества». Темы исследований были связаны с изучением актуальных проблем криминалистики, гражданско-правового регулирования объектов гражданских прав, информационной безопасности.

В конференции приняли участие более 60 студентов из 5 образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования: Чебоксарского института (филиала) АНО ВО «МГЭУ», ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», Чебоксарского института (филиала) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», Орехово-Зуевского железнодорожного техникума им. В.И. Бондаренко (Московская область), ГАПОУ «КанТЭТ» Минобразования Чувашии.

Доклады Васильева С., Ерастова Д., Еремеевой Д., Сержантовой А., Павлова Д., Сапожниковой Я. (3 курс), Димитриевой Е., Черновой Д. (4 курс) признаны лучшими, а их авторы стали победителями и призерами конференции. Поздравляем участников и научных руководителей: декана факультета Иванову Е.В., доцента Перепелкина В.И., доцента Семенову Н.В., ст. преподавателя Алексеева А.М. – с успешным выступлением. Желаем дальнейших успехов!