Профориентационная работа в СОШ № 23

01 апреля в СОШ № 23 состоялась интеллектуально-правовая игра «Правовая Азбука» и антинаркотическая пропаганда. В данных мероприятиях приняли участие как преподаватели юридического факультета Сошко Ирина Александровна, Тимофеева Татьяна Федоровна, так и инспектора ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по городу Чебоксары Татьяна Станиславовна Натахина, Екатерина Алексеевна Васильева, Ольга Николаевна Кузнецова.

Школьникам третьего и шестого класса предстояло решить нелегкие задачки викторины "Мои права", попробовать себя в роли детективов и сделать отпечатки пальцев, а также вести беседу о наркозависимости, уголовной ответственности и здоровом образе жизни.

Все ребята узнали много интересного и остались очень довольны и пообещали стать постоянными гостями юридического факультета.