Профориентационная работа в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Чебоксары

03 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ № 6» провели профориентационную работу преподаватели юридического факультета Тимофеева Татьяна Федоровна, Кириллова Алена Михайловна, Сошко Ирина Александровна, совместно со студентами 4 курса Евдокимовой Марией и Суминой Ксенией, а также инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 УМВД России по городу Чебоксары Натальей Владимировной Красновой. Охват оставил более 10 классов разного звена: 1-3 классы, 4-9 классы и 10-11 классы. Такой системный подход позволил достичь цель профориентационной работы: формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению и оказание поддержки в процессе выбора профиля обучения в Чувашском государственной университете им. И.Н. Ульянова и сферы будущей профессиональной деятельности. Украшением мероприятия стали любимцы студентов и преподавателей талисманы – совята.