В средней общеобразовательной школе № 39 города Чебоксары проведена профориентационная работа

В МБОУ «СОШ № 39» города Чебоксары представители юридического факультета Тимофеева Татьяна Федоровна, Кириллова Алена Михайловна, Сошко Ирина Александровна, студентка Михеева Анна, встретились со школьниками и рассказали о преимуществах федерального вуза, о высоком образовательном уровне университета, об интересной и разнообразной студенческой жизни.

Школьники узнали о специфике юридического факультета, о высоком профессиональном уровне профессорско-преподавательского состава, о проводимых интерактивных и открытых занятиях, деловых играх, научно-практических конференциях, круглых столах и других мероприятиях, проводимых на факультете.

Тем самым, до школьников было доведено, что они могут максимально реализовать себя во всех сферах учебной, научной и общественной деятельности на юридическом факультете.