• Сформирована экспертная комиссия Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи

Презентации Молодежного форума регионального развития «МолГород-2019»

10 апреля в аудитории 2- 04 состоялась встреча студентов 1 курса юридического факультета с руководителем волонтерского центра и организационного комитета молодежного форума «МолГород-2019» Тарасовой Анастасией, которая рассказала, что «МолГород-2019» примет своих «жителей» с 8 по 13 июня на берегах Волги турбазе Буревестник.

Анастасия рассказала и показала ребятам презентацию о данном форуме и призвала принимать активное участие в этом молодежном форуме, который в этом году посвящен 550- летию празднования города Чебоксар.

Молодежный форум «МолГород» проводится с 2009 года при поддержке Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева и является динамично развивающейся площадкой для объединения лучших наработок, проектов и программ в сфере государственной молодёжной политики, выстраивания межкультурных отношений, повышения социального капитала молодежных общественных организаций и объединений.