Собрание актива юридического факультета

16 апреля прошло собрание актива юридического факультета на котором были подведены итоги работы Председателя СНО и культорга юридического факультета, а также передача их полномочий приемникам.

Председатель СНО Полина Яковлева и культорг факультета Александр Изоркин поделились результатами своей работы, достижениями и успехами, которые прославили юридический факультет за время нахождения студентов на должности.

Кто же стал приемником? Председателем СНО юридического факультета выбрана Анисимова Анастасия и ее заместитель Иванов Максим! Культоргом факультета стал Краснов Вячеслав и его заместитель Тимофеев Юрий!

Поздравляем ребят с назначением на должность и желаем успехов и новых достижений на своём посту!