Студенты юридического факультета выступили перед учащимися Лицея № 4 с театральной постановкой «Однажды в Рязани»

15 апреля студенты юридического факультета 4 курса выступили перед учащимися Лицея № 4 с театральной постановкой «Однажды в Рязани». Юные зрители тепло встретили выступающих, с интересом наблюдая за действием пьесы. По окончании выступления состоялся неформальный разговор, в котором школьникам была предоставлена возможность задать интересующие вопросы о студенческой жизни, а наши студенты с удовольствием поведали будущим абитуриентам о том, с чем им предстоит столкнуться при поступлении и в период обучения в высшем учебном заведении.

Подобные встречи помогают школьникам определиться с выбором образовательной траектории.