Сотрудниками криминалистической лаборатории кафедры уголовно-правовых дисциплин организован и проведен Первый весенний субботник

20 апреля 2019 года преподавателями кафедры уголовно-правовых дисциплин А.Г. Маркеловым, Н.В. Максимовым, Ю.А. Кузьминым, В.И. Перепелкиным и учебным мастером криминалистической лаборатории С.Н. Ипатьевым организован и проведен первый весенний субботник по благоустройству территории вокруг университета. Преподаватели и студенты юридического факультета поддерживают ежегодную традицию проведения весеннего субботника и дружно выходят на улицу для наведения порядка и чистоты на территории вокруг университетского корпуса. Сильная половина факультета, кафедра уголовно-правовых дисциплин, приняла активное участие в субботнике, дружно и слаженно мыли окна, убирали мусор и провели внутреннюю уборку кабинета. Преподаватели оценивают субботник как прекрасный способ поднятия корпоративного духа и сплочения коллектива, который создает условия для общения и позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Организованный субботник удался на славу, а территория вокруг университета приукрасилась к майским праздникам, благодаря частичке труда каждого кто принимал в нем участие. Спасибо всем за участие в субботнике!