Очный тур Республиканской конференции – фестиваля обучающихся «EXCELSIOR – 2019»

20 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары состоялся очный тур Республиканской конференции – фестиваля обучающихся «EXCELSIOR – 2019», в котором приняли участие молодые исследователи из городов и районов Чувашской Республики, а также из соседних республик и областей. Преподаватели юридического факультета к.б.н., доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Семенова Н.В., к.э.н., зав. кафедрой финансового права Толстова М.Л. и старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Алексеев А.М. вошли в состав квалифицированного жюри по секции «Политические науки». Члены жюри оценили исследовательские работы участников, мультимедийные презентации, иллюстративные материалы, умение владеть аудиторией и отвечать на вопросы, рассказали о возможностях научно-исследовательской работы школьников, открываемых на юридическом факультете, а также дали рекомендации по совершенствованию проектной деятельности в будущем. Все участники фестиваля получили положительный заряд энергии и расстались с позитивным настроем, нацеленным на движение вперед!