Поздравляем студентов юридического факультета с победой в конкурсе плакатов на тему: «Мошенники! Люди, будьте бдительны!»

В УМВД России по городу Чебоксары завершился конкурс плакатов и видеороликов на тему: «Мошенники! Люди, будьте бдительны!». Мероприятие было организовано Общественным советом при УМВД России по городу Чебоксары, с целью профилактики различных видов мошенничеств. Актуальность конкурса обусловлена ежедневными случаями совершения мошенничеств, жертвами которых становятся жители города Чебоксары.

Авторами плакатов и видеороликов стали учащиеся различных учебных заведений города. Участники конкурса с помощью плакатов призвали граждан проявлять внимательность при обращении с банковскими картами и проверять любую информацию, связанную с электронными счетами, поступившую на мобильный телефон.

Организаторы конкурса выбрали лучших:

I место заняла Алиса Щербакова, студентка Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова;

II место досталось Евгении Соломкиной и Ангелине Соколовой, студенткам Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова;

Кристина Николаева и Марина Ананьева, магистры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, заняли почетное III место.

Удостоена приза зрительских симпатий – Юлия Шелтукова, студентка Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Поздравляем студентов юридического факультета и желаем дальнейших успехов и признания.

(Информация взята с сайта УМВД России по г. Чебоксары http://uwd-gcheb.cap.ru/Info.aspx?id=4070723&type=news&size=20)