• Студенты юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Достижения наших преподавателей

Старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Наталия Юриевна Спиридонова прошла обучение в магистратуре Бристольского Университета (Великобритания) по программе «Образование (Управление и Международное Развитие)». По завершении программы обучения ей присвоена степень Master of Science in Education (Магистр наук в области образования). Обучение прошло в рамках государственной программы Правительства Российской Федерации «Глобальное образование» на основании конкурсного отбора кандидатов и полученного гранта на обучение в ведущих зарубежных университетах.

Поздравляем и гордимся успехами наших преподавателей и желаем дальнейших творческих и научных успехов!