Встреча студентов с заслуженным мастером спорта России, восьмикратным чемпионом мира по кикбоксингу Алексеем Соловьевым и мастером международного класса по единоборствам Александром Салахутдиновым

30 апреля на юридическом факультете, в рамках спортивных мероприятий, состоялась встреча студентов с заслуженным мастером спорта России, восьмикратным чемпионом мира по кикбоксингу Алексеем Соловьевым и мастером международного класса по единоборствам Александром Салахутдиновым. Спортсмены рассказали о своем выборе профессионального спорта, об участии в международных соревнованиях, о победах и достижениях, а также побеседовали на тему ЗОЖ и ответили на интересующие вопросы молодежи. Благодарим за встречу спортсменов и организаторов мероприятия!