«Молодежь и кооперация - 2019»

15 мая 2019 года в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось торжественное награждение победителей Межрегиональной студенческой научной конференции «Молодежь и кооперация - 2019».

Студенты 2 курса юридического факультета Чувашского государственного университета под руководством доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин, кандидата юридических наук, Елены Нечаевой стали победителями и лауреатами Конференции в секции «Правоохранительная и правозащитная деятельность».

I место разделили Яковлев Николай и Оринов Павел, II место заняли Качалова Наталья и Квасова Ангелина, III место удалость занять Гаврилову Ивану и Пудейкину Дмитрию. Лауреатами секции «Правоохранительная и правозащитная деятельность» стали Степанова Виктория, Алексеева Татьяна и Романова Карина.

Заслуженные грамоты студенты получили из рук ректора, доктора исторических наук, профессора Валерия Андреева.

На награждении присутствовал Михаил Кириллов, проректор – руководитель управления по научной работе института, доктор юридических наук, профессор; Михаил Тимофеев, декан юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент.

Ректору Чувашского государственного университета Андрею Юрьевичу Александрову и доценту кафедры уголовно-правовых дисциплин Елене Владимировне Нечаевой была объявлена благодарность за активное участие студентов в Межрегиональной студенческой научной конференции «Молодежь и кооперация - 2019».