Студенты юридического факультета посетили Чувашский государственный театр оперы и балета

В Чувашском государственном театре оперы и балета состоялся традиционный концерт, посвящённый празднованию Победы в Великой Отечественной войне. Студенты 2, 3 курса юридического факультета под руководством доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Татьяны Федоровны Тимофеевой окунулись в театральную атмосферу. Музыканты симфонического оркестра торжественного вечера встречали в фойе театра. Солисты, хор, артисты балета и воспитанники балетной студии театра порадовали исполнением песен, которые были написаны во время войны и после неё, музыкой из кинофильмов и, конечно, фрагментами из классических произведений. Вечер получился яркий и торжественный.