Вручение дипломов участникам регионального конкурса научных работ «Научно-практические проблемы юридической психологии и педагогики»

20 мая 2019 года состоялось вручение дипломов участникам регионального конкурса научных работ «Научно-практические проблемы юридической психологии и педагогики», победительницей которого стала студентка 4 курса юридического факультета Афанасьева Наталья, а также конкурса мультимедийных презентаций «Пенитенциарная психология и пенитенциарная педагогика: история и современность в лицах и фактах», победителем которого стал студент 4 курса Куликов Кирилл.

Конкурс прошел в Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний в г. Рязань.

Конкурсные работы были подготовлены под научным руководством доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин, кандидата юридических наук Нечаевой Елены Владимировны.