• Студенты юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Круглый стол «Книгоиздание и возможности современных авторов»

22 мая 2019 года в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялся круглый стол «Книгоиздание и возможности современных авторов» и церемония награждения победителей и лауреатов VII Приволжского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга – 2019», где приняли участие члены экспертной комиссии, практические работники издательского и библиотечного дела, преподаватели, аспиранты и студенты из Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, Чувашского республиканского института образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова и др.

Доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, кандидат юридических наук Елена Владимировна Нечаева в составе авторского коллектива стала победителем VII Приволжского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга – 2019» в номинации «Лучшее учебное издание по юридическим наукам» за учебник для вузов «Уголовно-исполнительное права России» (Общая и Особенная часть).