• Студенты юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова отправились в г. Ставрополь

Студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова отправились в г. Ставрополь на || Всероссийскую школу участников конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России - 2019». Чувашию в этом году представляют: Краснов Вячеслав (студент 3 курса юридического факультета) и Зиновьева Полина (студентка 1 курса машиностроительного факультета). Яковлева Полина (студентка 4 курса юридического факультета), занявшая главный титул «Мисс Студенчество России - 2018» так же отправилась с участниками в качестве гостя проекта. Сегодня студентам выпала возможность в рамках Школы стать гостями ||| Международного фестиваля Студенческая весна стран БРИКС и ШОС, который пройдёт с 4 по 9 июня.Желаем нашим участникам удачи!