III Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС»

8 июня в г. Ставрополь подошёл к концу ||| Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Наши студенты, стали гостями церемонии закрытия, на которой выступили победители всех направлений фестиваля и творческие коллективы города. Напоминаем, что параллельно со Студвесной в Ставрополе проходила || Всероссийская школа конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России», на котором наш вуз и регион представят Зиновьева Полина и Краснов Вячеслав. В течение 5 дней для участников и гостей школы было устроено множество полезных и интересных встреч, мастер-классов, выступлений. Среди них: встречи с режиссёром проекта и с победителями прошлых лет, сдача норм ГТО, мастер-классы по дефиле, технике речи и актёрскому мастерству от ведущих профессионалов Ставропольского края. Но среди плотной образовательной программы были и развлекательные мероприятия: красочная церемония открытия фестиваля, концерты известных музыкальных исполнителей (Макс Барских, Елка), дискотеки с зарубежными диджеями.Хочется отметить, что за такое короткое время, участники очень быстро сдружились между собой и организаторами конкурса. Как уже известно, совсем скоро всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России - 2019» пройдёт в Чувашской Республике на базе ЧГУ им. И.Н Ульянова, где главный титул «Мисс» передаст студентка 4 курса юридического факультета Полина Яковлева, победившая в прошлом году, и титул «Мистер» - Иван Теплов (г.Саратов).